Новые оригинальные часы TISSOT T91.1.483.51

Ставок:
1
Макс. ставка:
10 800 грн
Додано:
08.07.2020, 10:41
Стежить за лотом: 12 людей
Додано:
08.07.2020, 10:41
Новые оригинальные часы TISSOT T91.1.483.51
Лот проданий (1 ставка)
11.07.2020, 10:41:18
10 800 грн
Новые оригинальные часы TISSOT T91.1.483.51

Опис

Матеріал:
Стальной корпус,стальной браслет ,нецарапающееся сапфировое стекло,безель с PVD покрытием.
Стан:
Новые оригинальные часы,новая оригинальная коробка,чистые документы.
Реставрація:
Не проводились!
Дефекти:
Нет дефектов,реально новые часы !
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
Укр Почта,Новая почта,личная встреча,почтовые услуги оплачивает покупатель. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Господа!
Опомнитесь меньше уже не может быть, или начнется какое-то мошенничество! Не ждите, ибо скупой платит дважды!
Практически последний экземпляр, оригинального Часы популярной модели элитной серии T-Sport PRS516 швейцарской компании TISSOT!
Во всей всемирной сети, интернет-магазинов торгующих фирменными Часы практически не осталось действительно новой и реально не применяемой модели этих часов а те немногие, что есть на самом деле имеют персональные истории или ремонтов или возвратов или обменов.
Доказательства нашей исключительности в фотографиях (фото коллекции, фото витрины магазина, реальном ассортименте этого бренда).
Что касается цены наших часов, так она благодаря курса доллара стала практически равной цене оптовой закупки. Вы будете смотреть историю продажи этой модели в интернете так там есть предложения по значительно более низкой цене но вы смотрите в каком году это было при каком курсе и были ли они в наличии и главное были те часы оригинальными? Мы Вам предлагаем оригинальные новые часы!
Итак, мы имеем Вам предложить:
Прекрасные механические часы фирмы Tissot- элитной серии T-Sport - PRS 516 Automatik!
Эта модель часов оснащена надежным автоматическим механизмом ЕТА 2836/2 (25 камней, запас хода 38 ч, частота полуколебаний баланса 28800 полуоб/час, система регулировки и коррекции ETACHRON). Автоподзавод. Центральная секундная стрелка. Окошко даты и дня недели. • Размеры корпуса 43 мм (по оси заводной головки, включая головку) х 50 мм (по вертикали). • Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами. • Сапфировое стекло устойчивое к царапанию. • Водозащита до 5 АТМ. • Литой браслет из нержавеющей стали. • Браслетный замок с тройным сгибом, растегиваемый одним касанием.
Глянцевый черный циферблат с крупными люминесцентными ризками часов и люминесцентными стрелками в сочетании с черным безелем с очень надежным черным PVD покрытием делают эти часы спортивными и динамичными.
Все часы на всех моих лотах только новые, только оригинальные но вовремя не проданные!
Среди них нет часов после восстановления или ремонта !!
Любые фото по запросу!
Господа! Мы не аферисты, будьте смелее, все, здесь написано правда! Мы готовы к экспертизам и личным встречам в Киеве!
Мы ничего не скрываем и открыты к диалогу в рамках правил этого аукциона!
И вообще для внимательных, все фото наших часов сделанные в разное время суток но на одном подоконнике это как доказательство того, что именно мы имеем то что Вам предлагаем! И оно действительно есть!
Посмотрите другие наши лоты!

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: