«Роковая страсть»

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
17.02.2022, 03:14
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
17.02.2022, 03:14
sskss  (0.00)
«Роковая страсть»
Лот закритий
17.02.2022, 12:03:00
50 000 грн

22 145

грн
«Роковая страсть»
ОписВсі фотографії лота 1
Матеріал:
Размер: 360 х 678 мм
Материал: каменная крошка и микро-фрагменты минералов (мрамор, уголь, сланец, змеевик, кварцит, кварц, слюда, агат, сердолик, амазонит, галенит, малахит, лизардит, оникс, арагонит, родонит, опал), древесная основа, обработанная по технологии «Мраморная плита».
Стан:
ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Каменная микро-мозаика (стиль, соединивший флорентийскую мозаику и классическую живопись)
Природный камень с давних времен высоко ценится ювелирами, художниками и коллекционерами по всему миру за свою красоту и неповторимость. Создавать произведения искусства из камня стали еще в глубокой древности во времена шумерского царства и Древнего Египта.
Одним же из самых современных направлений работы с камнем является «Каменная микро-мозаика», зародившаяся на Урале. Это техника создания картин из специально обработанных микро-фрагментов минералов. Проще говоря, это картины, нарисованные камнем…
«Каменная микро-мозаика» соединила в себе приемы флорентийской, римской, венецианской и византийской мозаики с классической живописью. В результате получился сложный и одновременно невероятно эффектный стиль, позволяющий создавать объемные, живые, а главное, уникальные и вечные работы.
Каждое из представленных полотен выполнено вручную по эксклюзивному эскизу в единственном экземпляре из специально обработанных микро-фрагментов минералов. При этом в большинстве работ краски не используются. Только натуральный камень. В качестве полотна используется древесная основа, обработанная по технологии «Мраморная плита». Автор и художник Александр Белов работает в этой технике более 10 лет.
Реставрація:
нет
Дефекти:
нет
Місцезнаходження:
Россия, Москва
Оплата:
оплата на карту в банке СБ
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
Лично при встрече (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Красные цветы… Цветы, которые могут говорить без слов… Напоминание о любви и страсти, радости и муке, счастье и страданиях… Вся гамма чувств, которые разрывали сердце на части, на одном полотне…
Посилання на обговорення:
«Роковая страсть», фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: