Магнитная ручка трансформер Polar Pen + стилус

Ставок:
1
Макс. ставка:
200 грн
Додано:
11.01.2020, 00:14
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
11.01.2020, 00:14
Лот проданий (1 ставка)
15.01.2020, 00:14:27
200 грн
Магнитная ручка трансформер Polar Pen + стилус, фото №2
Магнитная ручка трансформер Polar Pen + стилус, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Матеріал:
Металл
Стан:
Хорошее
Реставрація:
-
Дефекти:
-
Місцезнаходження:
Львів
Оплата:
Карта Приватбанку
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта, укрпошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
POLAR PEN - первая в мире модульная ручка, сделанная из магнитов. Это простое и элегантное изобретение, сочетающее в себе драгоценные металлы и эргономичный дизайн.
Polar pen – это 13 неодимовых магнитов, покрытых слоем золота в 24 карат. Дополнительные детали из стали с черной оцинковкой: зажим, 2 насадки, 2 заглушки. Но эргономичный дизайн – это не все достоинства гаджета канадского происхождения. Функциональные возможности ручки уникальны: письменная принадлежность, циркуль, указка для смартфона, игрушка (конструктор или магнитный вечный двигатель).
Помимо магнитов, есть ещё четыре уникальных компонента: колпачок, зажим, наконечник и стилус. Все они сделаны из высококачественной стали и покрыты черным цинком.
Резиновый наконечник на стилусе имеет диаметр 5 мм, что позволяет добиваться высокой точности при письме и черчении, в то же время его можно спрятать под магнитным колпачком для защиты. Металлическая основа стилуса позволяет оказывать правильное давление на экран вашего устройства с сенсорным экраном. В случае необходимости замена резинового наконечника займет у вас лишь несколько секунд.
Силиконовая заглушка вставляется в магнит, используемый в качестве колпачка. Она предотвращает его от высыхания или протечки. Этот компонент является съемным и может помещаться в любой из магнитов. Каждая ручка поставляется с одной силиконовой заглушкой.
Стержни. Каждая ручка поставляется с современными стержнями Pilot. Они идеально подходят для черчения, рисования и ежедневного использования.
Посилання на обговорення:
Магнитная ручка трансформер Polar Pen + стилус, фото №2
Магнитная ручка трансформер Polar Pen + стилус, фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: