Citroën Traction Avant М.1:18 "Maisto"

Ставок:
1
Макс. ставка:
650 грн
Додано:
01.11.2019, 17:40
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
01.11.2019, 17:40
Citroën Traction Avant  М.1:18 "Maisto"
Лот проданий (1 ставка)
06.11.2019, 17:40:04
650 грн
Citroën Traction Avant  М.1:18 "Maisto"

Опис

Кількість в лоті:
Марка автомобіля:
Матеріал:
Металл, пластик
Стан:
Коллекционное. Без утерь деталей, сколов, трещин и царапин.
Лакокрасочное покрытие идеальное. Единственный косяк - одна петля левого капота отломана, или фабричный брак - при покупке не обратил внимание, а потом не захотел возвращать. Для модели на полочку или на стол не критично - в закрытом виде оба капота сидят плотно.
Реставрація:
Ничего не делал, всё как из магазина
Дефекти:
одна петля левого капота отломана или фабричный брак. При покупке не обратил внимания. только дома обнаружил но не захотел возвращать.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
НоваяПочта, ИнТайм, Укрпочта - оплата за доставку при получении.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Citroën Traction Avant — один из первых в мире серийных переднеприводных автомобилей с несущим кузовом, выпускавшийся французским автопроизводителем Citroën с 1934 по 1957 годы.
Теперь конкретно по модели. Машина в масштабе 1:18. Очень солидный масштаб. Для сравнения на последнем фото рядом с колесом 50 коп. Лако-красочное покрытие в идеальном состоянии. Хром весь целый. Утрат, трещин, потёртостей, и (упаси Господь) царапин нет! Все дверки капоты багажник открываются и....изюминка на торте...передние колёса поворачиваются синхронно с рулём! Машинка прикручена к постаменту, но можно открутить и поставить без него, а можно поменять на более солидный (из красного дерева например). В отличии от мелких масштабов эту можна полировать как настоящую. Чем собственно я и развлекался десять последних лет. Отличный экземпляр - хоть для коллекции под стекло, хоть на стол или полку для украшения интерьера, пыли эта штука не боится - легко сдуть или протереть тряпочкой...ну, или специальной салфеточкой. Кому как нравится.
Отвечу на все вопросы, добавлю любые фото по лоту. (На выходных меня нет в сети, дождитесь рабочего дня)

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: