Тяжелые австрийские берцы BUNDESHEER KAMPFSCHUH

Ставок:
1
Макс. ставка:
750 грн
Додано:
15.11.2021, 16:07
Стежить за лотом: 14 людей
Додано:
15.11.2021, 16:07
Тяжелые австрийские берцы BUNDESHEER KAMPFSCHUH
Лот проданий (1 ставка)
29.11.2021, 16:07:29
750 грн
Тяжелые австрийские берцы BUNDESHEER KAMPFSCHUH

Опис

Матеріал:
кожа,резина
Стан:
бу.
Реставрація:
я не реставрировал
Дефекти:
несколько стерта подошва,подошва ремонтировалось военными мастерскими Австрии
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта доставка на покупателе (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Тяжелые австрийские военные ботинки делаются по клеепрошивочному методу, прошивка идет по ранту подошвы. С внешней стороны прошивка залита вулканизированной резиной, что значительно улучшает прочность, надежность и водонепроницаемость ботинок.
В отличие от "бундесверовской" модели ботинок "Mod. 2000", австрийцы не экспериментировали с пенопрослойкой в подошве, за что им особая благодарность: не приходится выбрасывать практически новые ботинки из-за того, что от простого хранения пенопрослойка рассохлась и раскрошилась, что почти всегда случается с моделью 2000.
Поздние тяжелые австрийские ботинки оснащены внутри прослойкой амортизирующего материала (поролона), обтянутого качественной перчаточной кожей желтого цвета. Язычок - композитный, по центру идет "подушка" амортизирующей прослойки, по бокам - просто кожаные мягкие вставки для регулирования ширины шнуровки.
Перфорация в верхней части ботинка есть как снаружи, так и внутри. Она служит для отведения и испарения влаги, пропитавшейся сквозь слой внутренней мягкой желтой кожи, обеспечивая, таким образом, комфортабельные условия внутри ботинка.
С внешней задней стороны новых тяжелых ботинок также предусмотрена демпфирующая вставка, обеспечивающая гибкость задней части ботинок.
В ранних и поздних тяжелых ботинках изначально поставляются стельки из натуральной кожи, но часто бывают и композитные стельки из искусственных материалов.
В тяжелых ботинках последней модификации, с полным покрытием внутренней части амортизирующей вставкой, подошвы сделаны из твёрдой прочной вулканизированной резины, а рисунок подошвы - классический "Vibram", как и на всех легких ботинках. Поскольку австрийские тяжелые армейские ботинки обладают просто феноменальным запасом прочности и сделаны очень качественно.
размер указан 45Юно берцы маломерят. Ориентируйтесь на длинну стельки 28 см
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: