166WK Radio Telefunken super .

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
11.02.2021, 20:11
Стежить за лотом: 9 людей
Додано:
11.02.2021, 20:11
alec61  (3.24)
ОписВсі фотографії лота 5
Матеріал:
согласно конструктиву
Стан:
б.у. рабочее полностью
Реставрація:
При мне не было.
Дефекти:
Относительно незначительные следы времени, главный дефект- нижняя кромка материи не закреплена к металлической панели. На работу не влияет, внешне в интерьере заметить трудно.
Місцезнаходження:
г.Днепр
Оплата:
Предоплата на КПБ или из рук в руки при самовывозе.
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
Нова почта или иными почтами где за доставку платит покупатель по получению посылки. Отправка за пределы страны оговаривается, желательно что-бы почтовую службу выбирал покупатель . (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Приемник ухоженный,достался мне от серьезного коллекционера. Волны ловит но там кроме завывания на непонятных языках сложно что-то поймать. Однако пускаю через него транзистор,комп или сд-плейер, а так-же проигрыватели винила,шеллака и т.д. Звук великолепный. Очень много низа. Намного больше чем в сабвуферах))). Верхние частоты комфортные-их хватает, а средние-просто чумовые! Звук совершенно живой. Аппарат входит в небольшой список самых круто-звучащих аппаратов 3-го рейха. Был создан не без помощи тайных тибетских технологий для передачи зомбирующего голоса Гитлера. По классу создавался для зажиточных владельцев. Динамик уникальный, с подмагничиванием. 10 дюймов. До меня подвергался ТО, в запасе несколько основных ламп. На фото. В сети много данных https://www.radiomuseum.org/r/telefunken_166wk.htm...
на моем канале плейлист-
https://www.youtube.com/playlist?list=PLSgkbODeFv5... и еще на многих роликах слышно как воспроизводятся различные источники. Хотя не все подходят идеально,иногда приходится сопрягать через фонокоректор или предусилитель. Это касается старинных фонол и электрограммофонов. Современные девайсы идут без вопросов.
Посилання на обговорення:
166WK Radio Telefunken  super ., фото №2
166WK Radio Telefunken  super ., фото №3
166WK Radio Telefunken  super ., фото №4
166WK Radio Telefunken  super ., фото №5
166WK Radio Telefunken  super ., фото №6

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: