Мусковит

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
19.12.2019, 15:01
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
19.12.2019, 15:01
roma984  (-6.94)
Торги завершені
27.12.2019, 15:01:23
30 грн
Мусковит, фото №2
Мусковит, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Камінь:
Матеріал:
Мусковит
Стан:
На фото
Реставрація:
Нет
Дефекти:
Нет
Місцезнаходження:
Хорошев
Оплата:
Предоплата на карту
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта, Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Продам натуральный, природный Мусковит весом 9 грамм.

Лечебные свойства мусковита
Существует мнение, согласно которому лечебные свойства мусковита проявляются, прежде всего, в его способности благотворно влиять на состояние кожи. Камень обеспечит человеку молодость и красоту, свежеть раннего утра жизни. Он поможет избавиться от юношеских прыщей и угрей, снимет зуд и шелушение кожного покрова, поспособствует быстрому излечению и более страшных заболеваний кожи: дерматозов и лишая.
Некоторые народные целители полагают, что мусковит может повлиять и на состояние эндокринной системы. Людям, которые страдают от заболеваний щитовидной железы, увеличением её размера, дисбалансов в гормонах, следует носить мусковит в виде браслетов.
Магические свойства мусковита

Магические свойства мусковита зависят от его окраски. Белый и серый мусковиты предохранят своего хозяина в суровые зимы от замерзания и обморожений. Экземпляры жёлтого и коричневого цветов способствуют достижению материального благополучия, карьерному росту, росту профессиональной заинтересованности в начатом деле.
Камень зелёной окраски оказывает благоприятное воздействие на состояние внутреннего мира своего хозяина, помогает ему обрести душевное равновесие и покой. Минерал розового цвета поможет своему хозяину обрести истинную любовь, вернуть угасшие чувства, возвратить утраченное доверие супругов друг к другу. Он дарует любовь и согласие в семье.
Камень могут носить люди, рожденные под любым из знаков зодиака, за исключением Скорпиона и Весов. К последним самоцвет не то, чтобы не чувствует расположение, он просто не понимает, где он может быть полезен.
В качестве талисмана этот минерал охраняет своего хозяина от травм физического и психического характера. Мусковит вынуждает владельца свернуть вовремя с того пути, где его подстерегает большая опасность.
Посилання на обговорення:
Мусковит, фото №2
Мусковит, фото №3
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: