Рыбтюлька: т.е.или ММФ (Министерство Морского Флота) или риболовецкие суда ли речфлот

Ставок:
1
Макс. ставка:
83 грн
Додано:
20.11.2019, 16:52
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
20.11.2019, 16:52
Рыбтюлька: т.е.или ММФ (Министерство Морского Флота) или риболовецкие суда ли речфлот
Лот проданий (1 ставка)
04.12.2019, 16:52:41
83 грн
Рыбтюлька: т.е.или ММФ (Министерство Морского Флота) или риболовецкие суда ли речфлот

Опис

Матеріал:
алю
Стан:
новое
Реставрація:
---
Дефекти:
---
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта = the state mail (post) of Ukraine = staatliche ukrainische Post:
ukrposhta.ua/en/pro-pidpriyemstvo/zagalna-informaciya/
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
meshok.net/item/137448456_кокарда_морского_флота_ММФ_курсант_матрос_моряк
при Совке била такая курсантская кокарда, как в верхней строке. Лет пять назад Россия решила от нее отказаться, а заменить несколькими, уже по спеціальностям єтим курсантов и матросов. Для тех, кто занят непосредственно ловлей риби, кокарда такая же, но без парусника, а две перекрещенние рибки в ней. А єта кокарда для тех матросов, которие не ловят рибу, а помогают командиру корабля вести риболовецкое судно. Вообще такого типа кокард не два вида и не три - их больше. Но есть среди них и очень редкие специализации. Єта кокарда - не редкость в России! Смотрите мои комменти внизу !
Народный водний комиссариат СССР образован 30 января 1931 года выделением речного и морского транспорта и их хозяйств из Наркомата путей сообщения СССР.
09 апреля 1939 года разделён на — Наркомат морского флота СССР и Наркомат речного флота СССР.
В марте 1946 года преобразовани в одноимённие министерства - министерство речного флота СССР и министерство морского флота СССР. А соответсвующие наркомати били образовани 09 апреля 1939 года при разделении Наркомата водного транспорта СССР.
15 марта 1953 года єти два министерства объединени - итого стало Министерство морского и речного флота СССР. 25 августа 1954 года єто Министерство морского и речного флота СССР опять разделено. Ликвидировано 26 декабря 1991 года в связи с прекращением существования СССР.
Поєтому ни по советским ни по российским флотам кроме ВМФ я не могу сказать по кокардам ничего!
До войни (в 20-е и 30-е) кокарди били по пароходствам, их вообще уйма и все они редкие. Россия после 1992 обьединяла єти суда и разьеденяла. Поєтому я точно не могу назвать ни год єтой кокарди, но скорее она одна из новейших русских кокард. Ни специализацию того росс флота не могу назвать. Может єто суда Пищевой промишленности России, суда-заводи, которие вкусние риб-консерви делают? Может єто научние суда или тренировочние или спортивние или вспомогательний флот. Все что не ВМФ и не торгаши (флот Министерства Внешней Торговли СССР) - для меня єто все рибтюлька, хоть речной флот хоть морской.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: