Справочник -лечебник

Ставок:
1
Макс. ставка:
92 грн
Додано:
13.02.2020, 01:18
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
13.02.2020, 01:18
Справочник -лечебник
Лот проданий (1 ставка)
15.02.2020, 01:18:38
92 грн
Справочник -лечебник

Опис

Обкладинка:
Основний вид ілюстрацій:
Матеріал:
бумага
Стан:
хорошее
Реставрація:
нет
Дефекти:
явных нет .легкая стертость букв на обложке
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
на покупателе (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
В справочнике содержатся сведения по траволечению, лечению продуктами пчеловодства и мумие, магнито- и электротерапии, диетологии и лечебному голоданию, дыханию по системе Бутейко, акупрессуре и точечному массажу, другим нетрадиционным способам лечения. народная медицина имеет глубокие корни и большой багаж опыта. Она основана на абсолютно чистой фармакологии и надежных лечебных средствах, доказавших свою способность эффективно излечивать многие болезни.
Настоящий сборник содержит различные методы лечения травами и другими веществами, применяемыми в народной медицине разных народов.
Материалы, помещенные в сборнике, взяты из старых русских и иностранных лечебников, а также из современных книг о лечении лекарственными травами.
Составитель настоящего сборника в течение многих лет собирал материалы из многих источников, как устных, так и письменных, и после их систематизации и обработки публикует их с целью помочь читателю, дать ему общее представление о народной медицине и надеется, что она поможет и принесет пользу больным, пожелавшим лечиться экологически чистыми народными средствами.
Данный сборник можно считать справочником фитотерапевта. В нем врач легко найдет рецепты и сборы по различным болезням, так как сборник систематизирован по принципу алфавитного порядка их наименований. 1995г издание

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: