Молот Тора. Серебро

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
17.11.2019, 18:14
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
17.11.2019, 18:14
V_I_K_I_N_G  (-0.02)
Торги завершені
19.11.2019, 18:14:16
799 грн
Молот Тора. Серебро, фото №2
Молот Тора. Серебро, фото №3
Молот Тора. Серебро, фото №4
Молот Тора. Серебро, фото №5
Молот Тора. Серебро, фото №6
Молот Тора. Серебро, фото №7
ОписВсі фотографії лота 6
Метал:
Період:
Проба:
Вставка:
Основний камінь:
Вид:
Форма:
Матеріал:
Серебро, 925 проба
Стан:
По фото
Реставрація:
-
Дефекти:
По фото
Місцезнаходження:
г.Мерефа
Оплата:
На карту Приватбанка , наложенный платежем
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Молот Тора.
Серебро
ПОДВЕСКИ МОЛОТ ТОРА
Кулон молот Тора – это не простое украшение. Амулет, сделанный в форме оружия скандинавского бога Тора, создан преимущественно для мужчин, как оберег от бед и несчастий, негативной энергетики и нечистой силы, защита от стихийных бедствий, нищеты и голода. Древние люди верили в могущественную силу амулета и его способность защитить обладателя от врага. Этот оберег способен нейтрализовать негативное влияние и наделяет мудростью избегать дурных поступков. С давних времен считается, что этот предмет наделен силой плодородия, и именно из-за этого значения, многие женщины, желающие забеременеть, носили его или клали под подушку. В силу оберега, непременно, нужно верить и просить высшие силы родить желанного ребенка, и тогда Бог поможет.
МОЛОТ ТОРА – СИМВОЛ ЗАЩИТЫ
В современном обществе подвеска молот Тора больше всего подходит людям, которые занимаются тяжелым физическим трудом, профессиональным спортсменам. Этот амулет наделен могущественной силой и поможет сохранить крепкое здоровье, защитит своего обладателя от травм, придаст выносливости и силы.
Наиболее сильной энергетикой обладает серебряный молот Тора, так как этот металл изначально обладает магическими свойствами и является защитой от всяческих злых сил. К приобретенной подвеске стоит относиться бережно и уважительно. Носить ее рекомендуется постоянно, только на шее, не выставляя напоказ, не передавать посторонним людям. Если иногда приходится снимать, то хранить вещь необходимо в отдельной шкатулке, не смешивая с другими украшениями. Цепочку можно купить отдельно, желательно, также из серебра. При выборе амулета, можно смело брать тот, который изначально привлек внимание и запал в душу, поскольку есть выражение, что не человек выбирает для себя амулет, а наоборот, талисман выбирает своего обладателя.
Посилання на обговорення:
Молот Тора. Серебро, фото №2
Молот Тора. Серебро, фото №3
Молот Тора. Серебро, фото №4
Молот Тора. Серебро, фото №5
Молот Тора. Серебро, фото №6
Молот Тора. Серебро, фото №7

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: