Святое Еванглие.

Ставок:
1
Макс. ставка:
1 грн
Додано:
05.12.2019, 23:49
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
05.12.2019, 23:49
Святое Еванглие.
Лот проданий (1 ставка)
15.12.2019, 20:52:00
1 грн
Святое Еванглие.

Опис

Обкладинка:
Основний вид ілюстрацій:
Матеріал:
Бумага.
Стан:
Удовлетворительное состояние.
Реставрація:
Нет.
Дефекти:
Повреждён переплёт,отсутствуют и не закреплены некоторые листы,следы времени на бумаге.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставку Новая Почта,Автолюкс или Укрпочта оплачивает покупатель. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Святое Еванглие.Размеры 21,5х14,5 см,всего в книге 152 листа.Издание времён Николая II,книге более 100 лет. Святое Евангелие является главной священной книгой для всех христиан,так как это живое слово Самого Господа Иисуса Христа. Именно в Евангелии описывается земная жизнь и служение Спасителя, Его проповеди и наставления людям,чудеса,страсти, искупительная смерть за все человечество и последующее чудесное Воскресение из мертвых. Всего существует четыре Евангелия, написанных апостолами Христа – Матфеем,Марком,Лукой и Иоанном. Все вместе, как единое целое,они входят в состав второй крупной части Священного Писания (Библии) – Новый Завет.Все вопросы решаются в пользу покупателя.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! https://auction.violity.com/ru/83796808-vino-redol...
Традиционно Евангелие читается в храмах за богослужениями, а также во время совершения таинств. Однако храм – не единственное место, где можно и нужно читать эту книгу, к ней также жизненно важно обращаться христианам и в своей частной,домашней религиозной жизни.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: