Веточки мендаля . В. Перета

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
03.06.2020, 14:40
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
03.06.2020, 14:40
nik558800  (32.22)
Торги завершені
04.06.2020, 14:40:10
1 900 грн
Веточки мендаля . В. Перета, фото №2
Веточки мендаля . В. Перета, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Cправжність:
Період:
Оформлення:
Техніка:
Основа:
Розмір, без рами:
Матеріал:
Картон, масло 48.5 на 61.5
Стан:
хорошее
Реставрація:
нет
Дефекти:
нет
Місцезнаходження:
Кропивницкий
Оплата:
Карточка Приват Банк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Я, Перета Вячеслав Николаевич, родился 30 марта 1977 года в городе Дубно Ровенской области.
С раннего детства я долгие часы проводил за рисованием, что побудило моих родителей записать меня в художественную школу.
С годами увлечение переросло во внутреннюю потребность и я начал задумываться о карьере художника. Азы художественного образования мне передал отец, потом были подготовительные курсы при академии и в 2002 году я поступил в Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры на живописный факультет.
Учился я с большим энтузиазмом, принимал активное участвие в академических выставках и конкурсах , был премирован. С третьего курса обучения я был зачислен в мастерскую профессора Гурина В.И. , моими преподавателями были Голембиевская Т. и Зорко А. Степень бакалавра я защитил картиной «Весна» , которая была впоследствии приобретена музеем современного искусства.
НАОМА я закончил в 2008 году и активно занялся творческой деятельностью. В 2011- 2012 гг. исполнил четыре исторические картины для Министерства культуры Македонии. Провел ряд персональных и коллективных выставок в том числе в Черкасском и Симферопольском художественных музеях. В 2012 был принят в Национальный Союз художников Украины.
Мой внутренний мир всегда горячо отзывался на творчество художников-импрессионистов , а среди отечественных мастеров меня увлекают произведения К.Коровина, Ф.Захарова, Н.Глущенко. Острое и интересное композиционное решение, тонкие цветовые отношения, которые являются определяющими в создании «настроения» картины – это те задачи, которые волнуют меня в наибольшей степени. Мои работы находятся в приватных коллекциях Украины и за рубежом. Проживаю я в городе Дубно Ровенской области.
Посилання на обговорення:
Веточки мендаля . В. Перета, фото №2
Веточки мендаля . В. Перета, фото №3
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: