Глубинный металлоискатель Land Craft

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
24.05.2020, 22:45
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
24.05.2020, 22:45
vioolli  (0.77)
Торги завершені
27.05.2020, 22:45:23
29 999 грн
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №2
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №3
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №4
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №5
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №6
ОписВсі фотографії лота 5
Стан:
Виробник:
Матеріал:
пластик
Стан:
б.у
Реставрація:
по фото
Дефекти:
по фото
Місцезнаходження:
винница
Оплата:
карточка. наложенный платеж
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпочта новая почта, (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
металлоискатель Land Craft . рамка 1.3-1.3 метра в комплекте. пользовались мало состояние нового.цена нового 1200 евро. .комплектация- рамка ,чехол на рамку .кейс для блока,блок, ремни на рамку и на блок зарядное устройство.Аккумуляторы 4 шт.инструкция на болгарском и на русском языках.был переделан на Аккумуляторы li-ion 18650. для удобства работы.(сверху на фото белая коробочка)
Land Craft мощный высокотехнологичный импульсный металлоискатель! Глубинный импульсный металлоискатель фирмы REX Land Craft имеет цифровой графический LCD дисплей, показывающий уровень сигнала, параметры дискриминации, режимы работы и состояние заряда батарей. Микропроцессорной контроль, обеспечивающего стабильную работу в любых условиях грунта. Автоматический балансировка по грунту. Два способа определения характеристик найденного металла проводимость цветность металла ID1 и магнетизм – ID2 - Режимы дискриминации Нормальная дискриминация - для нормальных почв и 8 режимов Автодискриминации для высоко минерализованных почв с возможностью игнорирования мелких поверхностных целей, сохраняя чувствительность на крупные, а также режим приёма отклонения для металлических объектов. Способность запоминать и полностью отстраиваться от минерализованных почв, тяжелых почв, керамики и шлака. Уникальная способность находить цветной металл среди железных объектов или под керамикой и высокоминерализированными почвами. Способность полностью отсраиваться от нежелаемых объектов. Способность запоминать определенный тип металла и находить только этот металл, исключая остальные. Устранение влияния земного магнитного поля. Устранение вторичных помех в режиме работы. Возможность работать в комнатах и близко к электрическим сетям - подавлению помех на 50 гц. Способность выбирать из 8 скоростей 4 динамических (в движении) и 4 статических для точной локализации объекта. Выбор 2 типов звуковой индикации - VCO мултичастотной или дваухтональная индикация - низкий тон для железных и высоких тон для цветных металлов. Регулирование мощность исходящих импульсов. Регулирование дискриминации. Определение оставшегося времени работы по заряду батарей. LCD-монитор лампы подсветки. Аккумуляторной батареи 18V / 2800 mAh NiMH, хватает на 8-12 часов непрерывной работы, зависящей от выбранной мощности (50-300 W) и типа используемой поисковой катушки или рамки. Возможность настройки более чем 40 рабочих и сервисных параметров, обеспечивающих удобную и эффективную работу в различных условиях поиска.
Глубины обнаружения металлов с поисковой рамкой 1х1 м: Металлический объект: 10 x 10 см 180 см; 25 x 25 см 230 см; 50 x 50 см2,8 м; 1 x 1 м 4 м
Посилання на обговорення:
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №2
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №3
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №4
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №5
Глубинный металлоискатель Land Craft, фото №6

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: