АСП-74 ВВС СССР Авиационный спасательный пояс, рабочий,1988г,№С15470

Ставок:
1
Макс. ставка:
300 грн
Додано:
25.05.2020, 08:56
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
25.05.2020, 08:56
АСП-74 ВВС СССР Авиационный спасательный пояс, рабочий,1988г,№С15470
Лот проданий (1 ставка)
01.06.2020, 08:56:33
300 грн
АСП-74 ВВС СССР Авиационный спасательный пояс, рабочий,1988г,№С15470

Опис

Матеріал:
металл, резина, спецткань, пластик
Стан:
по фото, рабочее, чеки выдернуты и баллоны пустые. Многоразового использования (баллоны перезаправляются при наличии переходника) - читайте описание
Реставрація:
нет
Дефекти:
первые листки формуляра с утратами и сам формуляр со следами бытования
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВОЙ ПОЧТОЙ по Украине на неокупированные территории за счет покупателя по тарифам перевозчика (упаковка за мой счет). Укрпочтой НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
АСП-74 ВВС СССР Авиационный спасательный пояс, использовался военными советскими летчиками (летным составом), как аварийное средство при катапультировании, приземлении или падении на водную поверхность. Перед полетом летчик одевал пояс застежкой вперед с размещение поплавков по бокам. При попадании в аварийную ситуацию (приводнении), летчик выдергивал за оранжевые букли в стороны стопорные чеки газовых баллонов, газовые баллоны моментально подавали сжатый воздух в поплавки (резиновые, оранжевого цвета), которые надувались и держали летчика на поверхности воды до прибытия спасательной группы, не давая ему утонуть.
Изделие исправное, целое, баллоны не заправлены. В родном чехле-подсумке. Получите точно то изделие, которое на фото и в той-же комплектности. Баллоны были вскрыты для проверки. Имеют возможность многочисленной заправки. Изделие мною на воде не использовалось, чтобы не испортить внешний вид. В исходное положение не сложено по причине отсутствия технической возможности зарядить баллоны и отсутствия навыков повторного плотного и правильного складывания поплавков.
Хорошая вещь не только как предмет коллекционирования, но и как спасательное средство для рыбаков и охотников, туристов и исследователей (копателей) в природных условиях.
Смотрите другие мои лоты, постоянно обновляються, реально много интересного и в общей посылке пересылка будет дешевле.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: