Юбилейная медаль к 20-летию Масонской ложи "Золотая Акация", Одесса

Ставок:
2
Макс. ставка:
369 грн
Додано:
26.05.2020, 22:08
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
26.05.2020, 22:08
Лот проданий (2 ставки)
07.06.2020, 22:08:00
369 грн
Юбилейная медаль к 20-летию Масонской ложи "Золотая Акация", Одесса, фото №2
Юбилейная медаль к 20-летию Масонской ложи "Золотая Акация", Одесса, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Матеріал:
Металл
Стан:
Новое
Реставрація:
Нет
Дефекти:
Нет
Місцезнаходження:
Одесса
Оплата:
Оплата на карту в банке, оплата по факту получения.
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
Доставка по Украине "Новой почтой", "Укрпочтой". Оплата получателем. Отправка за границу после согласования и оплаты, включая стоимость доставки. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Юбилейная медаль, выпущенная к двадцатой годовщине Масонской ложи "Золотая Акация" в Одессе. Общий тираж - двадцать экземпляров.
Юбилейная медаль изготовлена к двадцатилетию Масонской ложи "Золотая Акация". Состоит из трёх частей. Каждая часть содержит свои знаки и элементы символики. Колодка металлическая, цвет "бронза", квадрат с окантовкой 48-ми наклонных линий, направленных по часовой стрелке. Каждая сторона имеет 12-ть линий. Числа суммы всех линий дают число 12. В центральном квадрате колодки на красном бархате размещён символ - ветвь "Золотой Акации". Центральный элемент медали цвета "бронзы", в форме окружности с окантовкой элементами знака "бесконечности". В центре медали жетон "золотого" цвета с гербом, символикой и надписями: "ЗОЛОТАЯ АКАЦИЯ", ODESA, HONOR ET JUSTITIA ("Честь и справедливость" лат.), VIXX. Нижний элемент металлический цвета "бронзы", выполнен в виде герба и дополнен символикой. Верхняя колодка соединена с медалью металлическим звеном "бронзового" цвета в форме знака бесконечности. Нижний элемент крепится к медали металлическим кольцом круглой формы. Крепление колодки - металлическая булавка.
Посилання на обговорення:
Юбилейная медаль к 20-летию Масонской ложи "Золотая Акация", Одесса, фото №2
Юбилейная медаль к 20-летию Масонской ложи "Золотая Акация", Одесса, фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: