Ортофосфорная Кислота, 30 мл., Флюс для пайки

Ставок:
1
Макс. ставка:
15 грн
Додано:
03.09.2021, 16:50
Стежить за лотом: 4 людей
Додано:
03.09.2021, 16:50
Ортофосфорная Кислота, 30 мл., Флюс для пайки
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
17.09.2021, 16:50:59
15 грн
Ортофосфорная Кислота, 30 мл., Флюс для пайки

Опис

Матеріал:
Ортофосфорная Кислота, 30 мл., Флюс для пайки
Стан:
новое, на фото
Реставрація:
нет
Дефекти:
нет. См. фото
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта + 25 грн. Или по факту при получении, Интайм, Автолюкс, Новая Почта - За счет получателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Существует масса разновидностей флюса, которые помогают бороться с основными проблемами во время пайки металлов. Ортофосфорная кислота для пайки является достаточно распространенным видом флюса. Паяльная кислота или ортофосфорная кислота лучше всего проявляет свои свойства во время спаивания металлов с высокой температурой плавления.
Может послужить, когда идет пайка нержавейки, а также никеля и его сплаво, хорошо взаимодействует как с черными, так и цветными металлами. Она имеет практически универсальное применение, так как может работать с черными металлами. Канифоль для пайки не обладает столь широким спектром действия, а также кислотой намного легче паять.Она также применяется для очищения металлических деталей от ржавчины с последующей защитой, благодаря ней обработанная поверхность металла покрывается защитной пленкой, которая предотвращает материал от дальнейшей коррозии.
Во время пайки необходимо применение средств индивидуальной защиты дыхательных органов, глаз, кожных покровов рук. При попадании вещества на открытый участок тела, к примеру, на руки, участок тела тщательно промывается обильным количеством проточной воды в течение десяти минут (лучше с мылом). При попадании вещества в область глаз, их обязательно следует промыть под проточной водой в течение более длительного времени.
Ортофосфорная кислота может растворяться этаноле, воде и прочих растворителях.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: