Брошь «Белая роза» от компании Longcraft линия GIOVANNI . США. 80-е гг.(12С089)

Ставок:
1
Макс. ставка:
650 грн
Додано:
16.05.2021, 22:37
Стежить за лотом: 8 людей
Додано:
16.05.2021, 22:37
Брошь «Белая роза» от компании Longcraft линия  GIOVANNI . США. 80-е гг.(12С089)
Лот проданий (1 ставка)
20.05.2021, 22:37:34
650 грн
Брошь «Белая роза» от компании Longcraft линия  GIOVANNI . США. 80-е гг.(12С089)

Опис

Форма:
Кількість в лоті:
Матеріал:
Ювелирный сплав, эмаль, жесчужина.
Стан:
Отличное
Реставрація:
нет
Дефекти:
нет
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
Доставка за счет покупателя. Новая почта , Интайм, Укрпочта по тарифам при получении. Наложенным платежом не отправляю. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Брошь «Белая роза» от компании Longcraft линия GIOVANNI. Очень красивая, изящная брошь. Изготовлена в ручную, из ювелирного сплава, позолоты и эмали матового белого цвета. В центре цветка – жемчужина. Прекрасная детализация. На лепестках золотое покрытие. Брошь с объемом. Маркирована «©Giovanni», маркировка смазана. Отличное состояние. Замок рабочий. Игла ровная. Размер 6,5 х 4,2 см. Смотрите внимательно фото – это часть описания.
Компания Longcraft, основанная в 1878 году в Бостоне Томасом Лонгом, существует до сих пор, но под другим названием - Long’s Jewelry. Эта компания, известная, в первую очередь, своей цветочной серией. Giovanni - это не название компании, а торговая марка ювелирной линии, основной идеей которой были цветочные мотивы, созданные Longcraft. Сразу же ювелирные изделия Giovanni, созданные Longcraft, и, в частности, его цветочные серии, завоевали популярность у женщин во всем мире. Тщательный подход к выбору материалов, постоянное развитие в области дизайна и стиля, в сочетании с качеством продукции, привело к успеху.Украшения сразу стали маркироваться. Поздние украшения Giovanni многие сравнивают с Givenchy.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: