Часы автомобильные

Ставок:
1
Макс. ставка:
55 грн
Додано:
14.04.2021, 17:04
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
14.04.2021, 17:04
Часы автомобильные
Лот проданий (1 ставка)
17.04.2021, 17:04:17
55 грн
Часы автомобильные

Опис

Стан:
Тип снаряжения:
Матеріал:
разный
Стан:
новое
Реставрація:
нет
Дефекти:
нет
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Любым способом, по желанию покупателя и минимальной цене.
Упакую сам.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Автомобильные часы с жидкокристаллическим монохромным дисплеем можно использовать не только в машине или автобусе, их можно закрепить на любой поверхности дома или рядом с рабочим местом. Крепление осуществляется на двусторонний скотч, нанесенный на тыльную сторону корпуса. Крепление достаточно прочное, чтобы не переживать за сохранность прибора. Подвесьте часы на лобовое стекло или установите на торпеду, прикрепите в любом другом месте, где Вам будет удобно следить за временем.
Корпус часов располагается в съемной подставке с регулируемым углом. Вы сможете зафиксировать часы на поверхности, а затем настроить угол обзора, чтобы удобно было смотреть текущее время. Часы также можно извлечь из подставки и использовать самостоятельно, используя откидную ножку-дужку сзади, если Вам нужно поставить часы на устойчивую горизонтальную поверхность. Прибор показывает текущее время, в 12-тичасовом формате, с разделением суток на 12 часов до обеда и 12 часов после (AM/PM). Над индикацией времени находится встроенный календарь, который показывает день недели.
Как дополнительные опции в данных часах присутствуют функции таймера, секундомера и будильника. Корпус изготовлен из современного износоустойчивого пластика. Кнопки управления и настройки удобно расположены на передней панели под дисплеем.

Характеристики:
Габариты 72*44*27 мм
Тип экрана Монохромный
Функции БК Текущее время
Число строк на экране 2
Питание пальчиковая батарейка АА

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: