Набор гель + крем при растяжениях и травмах

Ставок:
1
Макс. ставка:
50 грн
Додано:
13.02.2021, 20:43
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
13.02.2021, 20:43
Набор гель + крем при растяжениях и травмах
Лот проданий (1 ставка)
20.02.2021, 20:43:30
50 грн
Набор гель + крем при растяжениях и травмах

Опис

Стан:
Тип снаряжения:
Матеріал:
Согласно инструкции
Стан:
Новый. Упаковка не вскрывалась.
Реставрація:
Вмешательство отсутствует
Дефекти:
Товар новый
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта или Новая почта с оплатой расходов покупателем (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Иногда в походе или на выезде случаются различные мелкие неприятности в виде растяжений или ссадин. Это касается каждого, кто вовлечен в активный отдых. Это происходит и зимой, и летом. И никто от этого не застрахован. Но помочь самому себе или товарищу всегда возможно, имея под рукой "спасателей" - гель и крем с необходимыми компонентами. Вашему вниманию предлагается набор гель + крем - Ревматон (50 г) и Септотон (75г). Легендарное немецкое качество оспаривать никто не станет. Распродажа аптечных остатков из-за истекшего срока реализации. Данное обстоятельство не повлияло на качество продукции и действующего вещества. Товар аптечного складского хранения без нарушений температурного режима. Пользуюсь сам и рекомендую другим. Кратко о составах.
Ревматон. Гель для мышц и суставов BB Pharm Reumaton разогревающий (50 г) применяется при переохлаждении, для устранения мышечного спазма. Болеутоляющий и разогревающий эффект REUMATON достигается благодаря таким активным компонентам:
Экстракт окопника стимулирует регенерацию тканей, заживляет микро-травмы. Особенно много в корнях окопника витамина В12 - необходимого элемента системы кроветворения, отвечающего также за правильный обмен веществ.
Экстракт красного перца (или капсикума) улучшает кровообращение, глубоко проникает в ткани, усиливает обменные процессы в точке дискомфорта.
Мята перечная выступает в роли эффективного органического антисептика, мягко расслабляет триггерные зоны.
Септотон. Заживляющий и увлажняющий эффект крема SEPTOTON достигается благодаря таким активным компонентам:
Ланолин - это масло, которое синтезируется порами овцы для того, чтобы шерсть обладала водоотталкивающим и увлажняющим свойствами. Ланолин способен блокировать влагу в коже и в добавок притягивает ещё больше влаги с воздуха. Ещё одна его особенность — он формирует барьер через который кожа может дышать и при этом не нарушать ее биологическую функцию.
Пантенол – стимулирует регенерацию тканей и ускоряет процесс заживления, уменьшает рубцы. Смягчает кожу и восстанавливает целостность кожного покрова.
Показания к применению
Крем с пантенолом BB Pharm Septoton применяется:
при солнечных ожогах
для увлажнения и заживления кожи, получившей бытовой ожог
при укусах, порезах и ссадинах.
Состав не содержит химических компонентов.
Отвечу на уточняющие вопросы.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: