Ламперт К., проф. Жизнь пресных вод. Животные и растения пресных вод, их жизнь 1900 г

Ставок:
2
Макс. ставка:
2 501 грн
Додано:
18.01.2021, 11:40
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
18.01.2021, 11:40
Ламперт К., проф. Жизнь пресных вод. Животные и растения пресных вод, их жизнь 1900 г
Лот проданий (2 ставки)
21.01.2021, 21:28:00
2 501 грн
Ламперт К., проф. Жизнь пресных вод. Животные и растения пресных вод, их жизнь 1900 г

Опис

Матеріал:
бумага
Стан:
Состояние по фото,страницы все в наличии,нет таблицы № 3.....но в то же время нет от нее следа,что она была...в остальном все на месте ,Остальное по фото.
Реставрація:
не обнаружил
Дефекти:
см.описание лота
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
НП,УП-упаковка моя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Ламперт К., проф. Жизнь пресных вод. Животные и растения пресных вод, их жизнь, распространение и значение для человека. Перевод с немецкого, с дополнениями применительно к русской фауне и флоре, под редакцией д-ра зоологии Н.А. Холодковского и канд.ест.наук И.Д. Кузнецова. — СПб.: Изд. А.Ф. Девриена 1900г. [10], 880, XXXVII с., илл. Издательский полукожаный переплет,увеличенный формат.
Полный комплект иллюстраций: С 12 таблицами Ннет таблицы № 3)в красках и в фототипиях, с 16 таблицами изображений пресноводных рыб и 380 политипажами в тексте. / / / Знаменитое иллюстрированное издание. В книге рассказывается о животных и растениях пресных вод, их жизни, распространении и значении для человека. Книга Ламперта имеет своим предметом тех водных обитателей, которые нам непосредственно близки и почти постоянно могут быть наблюдаемы и изучаемы. Будучи в общем общеинтересной и научно-популярной книгой, сочинение Ламперта имеет, в то же время, практическое знание, в связи с этим описания отдельных групп и видов животных даны в нем с большей подробностью, также добавлены многочисленные синоптические таблицы для определения животных и отчасти растений. Автор — Курт Ламперт (Kurt Lampert; 1859 — 1918) — немецкий биолог, зоолог, автор ряда моногафий по фауне Европы, педагог, профессор

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: