Компьютер Орель БК-08 1994год

Ставок:
17
Макс. ставка:
1 413 грн
Додано:
03.04.2021, 10:38
Стежить за лотом: 14 людей
Додано:
03.04.2021, 10:38
Компьютер Орель БК-08 1994год
Лот проданий (17 ставок)
16.04.2021, 10:38:00
1 413 грн
Компьютер Орель БК-08 1994год

Опис

Матеріал:
пластик
Стан:
Описание: компьютер в частности клавиатура и сам корпус повреждений в виде трещин, сколов механических царапин не имеет, под заводской пломбой. (в ремонтах не когда не был)
Блок питания также без механических повреждений.
На клавиатуре и б.п. есть потёртости, следы эксплуатации.
Компьютер в рабочем состоянии, о чём свидетельствует горящий индикатор при подключении в розетку 220в..( фото на сайте) При включении посторонних запахов чего либо горелого, не обнаружено.
К монитору не подключал, так как монитора давно уже нет. Компьютер был отключен от рабочего монитора в рабочем состоянии, сложен в заводскую коробку и положен в кладовку в 2000 году, и только сейчас про него вспомнили.
Реставрація:
реставрации не проводилась
Дефекти:
дефект в виде пожелтевшего пластика от времени
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
НП только по предоплате за доставку в обе стороны.
Так как лот выставляю повторно из-за того что Покупатель просто не явился за лотом без всяких оснований. Или оформляем доставку ОЛХ. можно забрать лично или договорная с учётом гарантий. При всём уважении к правилам, больше без гарантии, что Покупатель заберёт не отправляю. (если такие формальности Вам не подходят, то прошу тогда не участвовать) с Ув. ко всем участникам.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
лот был продан, покупатель настоял на наложенном платеже, был отправлен на указанное отделение, после чего покупатель просто не явился за лотом, без всяких причин. Модератор может подтвердить о срыве сделки со стороны Покупателя. Если что-то необходимо дополнить, пишите, отвечу на все вопросы.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: