Часы карманные " Искра " , 1-56

Ставок:
1
Макс. ставка:
400 грн
Додано:
05.05.2021, 23:42
Стежить за лотом: 6 людей
Додано:
05.05.2021, 23:42
Часы карманные " Искра " , 1-56
Лот проданий (1 ставка)
07.05.2021, 23:42:17
400 грн
Часы карманные " Искра " , 1-56

Опис

Основний матеріал:
Період:
Матеріал:
разный
Стан:
б.у. идут - но надо показать мастеру ( т.к. туговато заводятся и отстают , запас хода не большой примерно часов 10 ), потертости по корпусу, царапины , легкие вмятины . Стекло в мелких трещинах ( есть и одна большая , всё видно на фото ) - требуется замена стекла , доп. фото в коментах. Необходима - профилактика или ремонт механизма , а так же замена стекла .
Реставрація:
мною нет
Дефекти:
б.у. идут - но надо показать мастеру ( т.к. туговато заводятся и отстают , запас хода не большой примерно часов 10 ), потертости по корпусу, царапины , легкие вмятины . Стекло в мелких трещинах ( есть и одна большая , всё видно на фото ) - требуется замена стекла , доп. фото в коментах. Необходима профилактика или ремонт механизма , а так же замена стекла .
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Часы " Искра " , б.у. идут - но надо показать мастеру ( т.к. туговато заводятся и отстают , запас хода не большой примерно часов 10 ), потертости по корпусу, царапины , легкие вмятины . Стекло в мелких трещинах ( есть и одна большая , всё видно на фото ) - требуется замена стекла , доп. фото в коментах. Необходима профилактика или ремонт механизма , а так же замена стекла .

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: