Minelab E-trac

Ставок:
1
Макс. ставка:
16 500 грн
Додано:
04.05.2021, 21:53
Стежить за лотом: 10 людей
Додано:
04.05.2021, 21:53

Опис

Стан:
Виробник:
Матеріал:
Разный
Стан:
б.у. хорошее
Реставрація:
Нет
Дефекти:
Я первый и единственный владелец данного прибора, за всё время прибор ни разу не ремонтировался, по пляжам не ходил только по полям. Бережно хранил в шкафу на антресоли, дабы не подвергать прибор перепаду температур. На приборе присутствуют потёртости в виду эксплуатации. Большая катушка без замечаний, на штатной несколько лет назад начала трескаться обмотка кабеля, обмотал его весь изолентой для профилактики стабильно работает без нареканий. Обе катушки бережно использовались и только с защитой. На большую катушку специально покупалось удлинённое колено дабы не наступать при ходьбе.
На поролоне есть незначительные утраты.
Дополнительный холдер туго входит с щелчком и с усилием извлекается, пользовался ним на копе всего два раза, возил в качестве подстраховки если штатный разрядиться. В остальном всё отлично.
Если будут любые вопросы задавайте, до ставок с удовольствием отвечу.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставка за счет покупателя, только и исключительно, Новой почтой с полной страховкой (оплата услуг перевозчика сразу). (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Отличный, фартовый, металлоискатель, я бы даже сказал любимец,
много приятных находок было извлечено. Часто ходил с большой катушкой, удивляла цепкостью, даже на мелкое серебро. Последние два года на коп выезжать удается всё реже по этому решил продавать.
Смотрите фото, по запросу сделаю любые дополнительные.
Все вопросы по лоту, задавайте пожалуйста прежде, чем начать делать ставки.
Сделаю любые доп. фото.
Всем удачи!
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: