Винтажное ведёрко для шампанского со львами.

Ставок:
26
Макс. ставка:
951 грн
Додано:
14.05.2021, 21:31
Стежить за лотом: 9 людей
Додано:
14.05.2021, 21:31

Опис

Основний матеріал:
Країна:
Матеріал:
Латунь, серебро.
Стан:
Состояние лота, как на свой век, я определяю отличное! Подробнее, посмотрите пожалуйста, на фотографиях, видео и прочитайте в описании. Благодарю за внимание.
Реставрація:
Нет.
Дефекти:
Несущественные потёртости. Незначительные, невидимые царапины... Подробнее, посмотрите пожалуйста, на фотографиях, видео и прочитайте в описании. Благодарю за внимание.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта, Укр. Почта.
Оплата доставки Новой Почтой и Укр. Почтой осуществляется счастливым покупателем при получении посылки. Лоты комбинируются!
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Оригинальное, очень красивое ведёрко для шампанского. Страна приобретения США. Целое, ровное, серебром покрытое, а солидные ручки изготовлены в виде львов! К сожалению, у меня не было в наличии бутылки шампанского, поэтому на фото №1 я поставил в него что имел. Прежде пробовал сделать фото с литровой бутылкой коньяка Martell, но прозрачное стекло растворялось на белом фоне. Литровая бутылка поместилась в него легко, как надо. На фото №1 показана бутылка объёмом 0,7 L., а на фото №5 показаны размеры. На ведёрке имеется не особо заметная, выполненная вручную гравировка: M.S & L.H Smith и дата 3 октября 1978 года. То есть, мистер и миссис Смит, как в кино с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом от 2005 года :) Не могу рекомендовать вам этот фильм поскольку не помню смотрел ли я его или нет и я не знаю о чём там идёт речь :) А вот, винтажное ведёрко для шампанского со львами, покрытое серебром, рекомендую даже очень! А если ваша фамилия Кузнецов(ы) и инициалы совпадают, и 1978 для вас что-то значит, тогда это ваша вещь, упустить которую было бы обидно! И даже если гравировка для вас ничего не значит, то всё равно подать шампанское в таком изящном ведёрке полном льда - это шик!
Пока, всё! А дальше...
Размеры, вес, достоинства и недостатки изучайте, пожалуйста, на моих фотографиях, которым я посвятил много времени и терпения, чтобы представить предметы такими как они есть! Пожалуйста, посмотрите их внимательно! Кино тоже имеется! Жмите на кнопку с кинокамерой!
Благодарю за внимание к моему аукциону! Я рад, что вы внимательно прочитали текст и посмотрели мои фотографии :)
P.S.
Настоятельно рекомендую посмотреть другие мои лоты:
https://sn797.violity.auction/item...
Что-нибудь да найдёте!
* * * * * * * * *
Довольный клиент - это главное! Любые рекламации принимаются! Ответы на любые вопросы! Лоты комбинируются.
©sn797® 2021.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: