Давний Галич 5 грн. 02

Ставок:
1
Макс. ставка:
70 грн
Додано:
21.08.2020, 04:37
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
21.08.2020, 04:37
Лот проданий (1 ставка)
25.08.2020, 04:37:46
70 грн
Давний Галич 5 грн. 02, фото №2
Давний Галич 5 грн. 02, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Метал:
Грошова одиниця:
Кількість в лоті:
Номінал:
Матеріал:
нейзильбер
Стан:
банковское
Реставрація:
нет
Дефекти:
банковское состояние
Місцезнаходження:
Днепропетровская область
Оплата:
Предоплата на карту Приватбанка. Если Вы не согласны с моими условиями продажи лота, - пожалуйста воздержитесь от ставок.
Відправлення лота:
Україна,Увесь світ
Доставка:
Укрпочта(рекомендованное письмо) +14грн.(+УПАКОВКА), НП за счет Покупателя. Несу ответственность за доставку лота, только при страховке на сумму лота, - обязательно указывать. УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Посвящена давнему галицкому городу, одному из крупнейших центров Киевской Руси. Галич был столицей Галицкого княжества и Галицко-Волынского государства, выдающимся экономическим, политическим и культурным центром, в котором развивались ремесла, торговля, гражданское и церковное строительство, был составлен Галицко-Волынская летопись.
На аверсе монеты размещены: вверху малый Государственный Герб Украины и надпись УКРАИНА, в центре на зеркальном фоне - фрагмент керамической плитки с грифоном (XII в.), слева от которой вертикальная надпись - 5 ГРИВЕН, внизу справа - год чеканки монеты 2017 и логотип Банкнотно-монетного двора Национального банка Украины.
На реверсе монеты изображена стилизованная композиция: на фоне реконструкции древнего города всадник - король Даниил Галицкий; вверху - герб города, справа от которого надпись - ГАЛИЧ/ДАВНИЙ.
Посилання на обговорення:
Смотрите все мои лоты: https://cab.violity.com/user/15871/lots...
Давний Галич 5 грн. 02, фото №2
Давний Галич 5 грн. 02, фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: