Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
01.09.2019, 02:01
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
01.09.2019, 02:01
Bookstall  (1.46)
Торги завершені
03.09.2019, 02:01:22
121 грн
Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969), фото №2
Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969), фото №3
Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969), фото №4
Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969), фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Період:
Матеріал:
Бумага
Стан:
Хорошее
Реставрація:
нет
Дефекти:
Небольшие потертости на обложке
Місцезнаходження:
Николаев
Оплата:
на карту приват банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
на покупателе (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
В Энциклопедии помещены статьи о воспитании детей в семье, о домашней библиотеке, диафильмах, коллекционировании, культуре речи, специальных теле- и радиопередачах для дома и семьи, фонотеке. В книге даются справки, как вкусно и быстро приготовить пищу, как красиво одеться, создать уют, удобства и чистоту в жилище.
Читатель найдет в книге сведения о правильном питании с учетом возраста, а также о лечебном питании. Помещены рецепты и способы приготовления наиболее распространенных блюд, дана характеристика различных продуктов.
Энциклопедия знакомит читателя с приборами, аппаратами, приспособлениями, всевозможным хозяйственным инвентарем и посудой, выпускаемыми в продажу.
В книге содержатся советы по умелому выбору одежды, правильному подходу к требованиям моды. Читатель получит основные сведения о построении чертежей выкроек, о кройке и шитье верхней одежды и белья, о вязании и вышивании, об уходе за одеждой, а также некоторые справки о мехах и меховых изделиях.
Статьи о жилище содержат сведения о подборе и расстановке мебели, о многих предметах оборудования квартиры, о выборе обоев, о лучших сочетаниях тонов при окраске стен, о различных видах ремонта жилых помещений.
Значительное количество статей посвящено гигиене быта, уходу за кожей лица и волосами. Даются советы по оказанию первой медицинской помощи и по домашнему уходу за больными. В книге имеются краткие сведения о массовых видах спорта и спортивных играх, о туризме, охоте, рыболовстве.
Читатели найдут в Энциклопедии статьи о комнатных растениях и озеленении дворов, о садоводстве и огородничестве, об уходе за домашними животными. Описываются некоторые домашние поделки, в том числе изготовление елочных украшений, маскарадных костюмов.
Посилання на обговорення:
Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969), фото №2
Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969), фото №3
Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969), фото №4
Энциклопедия Домашнего Хозяйства(Большая 1969), фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: