Гарри Поттер комплект из 7 книг (ОРИГИНАЛ! Букинистика!)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
22.12.2020, 14:25
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
22.12.2020, 14:25
Dorius  (0.00)
Торги завершені
05.01.2021, 14:25:15
7 000 грн
Гарри Поттер комплект из 7 книг (ОРИГИНАЛ! Букинистика!), фото №2
Гарри Поттер комплект из 7 книг (ОРИГИНАЛ! Букинистика!), фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Період:
Матеріал:
Бумага
Стан:
Букинистическое издание Гарри Поттера, оригинал от РОСМЭН. Любые механические повреждения отсутствуют, позолота полностью целая, форзацы и страницы не содержат никаких надписей в виде пожеланий и прочего. Переплеты в идеальном состоянии, книги будто только с печатного станка, даже открываются с трудом.
Реставрація:
нет
Дефекти:
отсутствуют
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
На карту привата или наложенным платежом по Новой Почте.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта, оплачивает доставку покупатель. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Букинистическое издание Гарри Поттера, оригинал от РОСМЭН. Любые механические повреждения отсутствуют, позолота полностью целая, форзацы и страницы не содержат никаких надписей в виде пожеланий и прочего. Переплеты в идеальном состоянии, книги будто только с печатного станка, даже открываются с трудом. Почему так ДОРОГО!?
Данные книги не издаются с 2013-го года, а последние, изданные в этом году (в 13-м), имеют большой белый прямоугольный малоэстетический логотип на переплете (в этих, как видно на фото, такого нет). Другие, еще менее привлекательные издания Гарри Поттера - это самопальные копии, сильно уступающие в качестве оригиналу. Оригинальные комплекты, в отличном состоянии, в очень большом дефиците. Ностальгические воспоминания детства стоят куда больше :)
Если размышляете о покупке, пишите, скину больше фото и отвечу на все вопросы. Отправлю наложенным платежом, чтобы вы наглядно смогли оценить качество книг.
Если возник вопрос, почему в ГП и ОФ логотип РОСМЭН меньше, чем в остальных книгах, то отвечаю сразу - это САМОЕ ПЕРВОЕ издание, в доп. изданиях он больше. Эту книгу при желании могу заменить на аналогичную по качеству, но уже с симметричным логотипом. Также в наличии еще есть один экземпляр ГП и КО.
Посилання на обговорення:
Гарри Поттер комплект из 7 книг (ОРИГИНАЛ! Букинистика!), фото №2
Гарри Поттер комплект из 7 книг (ОРИГИНАЛ! Букинистика!), фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: