Чайник заварочный Лучистая Колокольчики ЛФЗ

Ставок:
1
Макс. ставка:
950 грн
Додано:
03.11.2020, 17:07
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
03.11.2020, 17:07
Чайник заварочный Лучистая Колокольчики ЛФЗ
Лот проданий (1 ставка)
06.11.2020, 17:07:06
950 грн
Чайник заварочный Лучистая Колокольчики ЛФЗ

Опис

Матеріал:
Країна:
Матеріал:
фарфор
Стан:
отличное
Реставрація:
нет
Дефекти:
нет
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта, интайм. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Императорский фарфоровый завод создает фарфор с 1744 года. До 1917 года ИФЗ принадлежал правящей династии Романовых. Фарфор ИФЗ украшал императорские дворцы, преподносился в дар королевским особам. Сегодня российский фарфор ИФЗ известен во всем мире благодаря широкому ассортименту высококачественного художественного фарфора с разнообразными декорами: от весенних и зимних фантастических пейзажей, сложных растительных орнаментов - до древнерусского зодчества и пряной утонченной роскоши Востока. Несмотря на свою видимую хрупкость, этот фарфор обладает повышенной механической прочностью. А гармоничное сочетание классических форм с изысканной филигранной росписью придает этим изделиям поистине драгоценный вид, что ставит их в разряд коллекционного фарфора.
Продукция декорирована подглазурной росписью. Подглазурными красками называется смесь различных пигментов с глазу­рью. В качестве пигментов используются оксиды таких металлов, как кобальт, никель, железо, медь, марганец, хром и ряда других цветных металлов. В частности, кобальт характерного синего цвета - одна из самых старинных и распространенных красок, используемых для росписи фарфора. Подглазурные краски обладают высокой долго­вечностью.
Характеристика: объем 0,75 л
Преимущества:
Материал - высококачественный фарфор
Уникальная деколь с элементами ручной росписи
Разнообразные формы
Вниманию покупателей: не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок! Задавайте уточняющие вопросы до ставки! При необходимости вышлю доп. фото. При невыкупе лота буду вынужден выставить негативный отзыв. Лоты отправляю после 100% предоплаты и только почтовыми компаниями с указанием в чеке, что предмет осмотрен и повреждений нет. Это значительно экономит время и Ваше и моё. Всем удачных торгов.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: