Новая карнавальная маска Оборотень Волк

Ставок:
1
Макс. ставка:
300 грн
Додано:
03.05.2023, 20:43
Стежить за лотом: 8 людей
Додано:
03.05.2023, 20:43
Новая карнавальная маска Оборотень Волк
Лот проданий (1 ставка)
04.05.2023, 20:43:52
300 грн
Новая карнавальная маска Оборотень Волк

Опис

Вид:
Матеріал:
Новая карнавальная маска. Довольно эффектная модель. Натуральный качественный прочный и эластичный каучук. Шерсть- искусственный мех.
Стан:
Очень удобная, гигиеничная, внутри легко протирается и моется, лицо не потеет и легко и комфортно дышится, все отверстия симметричны и соответствуют лицу. Новая, в отличном состоянии ,без дефектов.
Реставрація:
нет
Дефекти:
новая
возможно наличие любых мелких неопределенных производственных и технологических , не отображающиеся визуально при фотографировании и никак не влияющие на использование изделия по назначению и на общее эстетическое впечатление от вещи.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта, Укрпошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Новая карнавальная маска. Довольно эффектная модель. Натуральный качественный прочный и эластичный каучук. Шерсть- искусственный мех. Большой мужской размер. Подойдёт на любую причёску, если будет чуть великовата, то под маску можно одеть обтягивающую голову шапку. Очень удобная, гигиеничная, внутри легко протирается и моется, лицо не потеет и легко и комфортно дышится, все отверстия симметричны и соответствуют лицу. Новая, в отличном состоянии ,без дефектов.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: